Оказание услуг по поверке медицинского оборудования
Этап закупки
Подача заявок до 10.07.2026 9:00 по Москве.
Оказание услуг по поверке медицинского оборудования
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Подача заявок
с 29.06.2026 до 10.07.2026 09:00 по Москве
Начальная цена контракта
1 789 830 ₽
Обеспечение заявки
17 898,30 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Проведение закупки
Площадка
░░░░░░░░░░░
Срок подачи
с 29.06.2026 до 10.07.2026 в 09:00 по Москве, осталось 10 дней
Проведение аукциона
10.07.2026
Регион
Предоставление документации
с 29.06.2026 до 10.07.2026 в 09:00 по Москве
Документы
Заказчик
4346013360 – 434501001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610021, Кировская обл, Киров г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 610045, Кировская обл, Киров г, Строителей пр-кт, Д. 27
ОГРН
1024301340513
Контактные данные
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
4345233451 – 434501001
Номер телефона
░░░░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░░
Объект закупки
Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ |
|---|---|---|---|
71.12.40.129 Оказание услуг по поверке медицинского оборудования (прикроватный монитор) | 6 усл. ед | 3 770 | 22 620 |
71.12.40.129 Оказание услуг по поверке медицинского оборудования (электрокардиограф) | 260 усл. ед | 2 500 | 650 000 |
71.12.40.129 Оказание услуг по поверке медицинского оборудования (алкометр) | 58 усл. ед | 5 150 | 298 700 |
71.12.40.129 Оказание услуг по поверке медицинского оборудования (дефибриллятор-монитор (поверять как монитор)) | 75 усл. ед | 3 770 | 282 750 |
71.12.40.129 Оказание услуг по поверке медицинского оборудования (пульсоксиметр) | 257 усл. ед | 1 810 | 465 170 |
71.12.40.129 Оказание услуг по поверке медицинского оборудования (дефибриллятор) | 39 усл. ед | 1 810 | 70 590 |
Итого | 1 789 830 | ||
Информация для участников
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
- Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)
- Финансовая устойчивость и платежеспособность
- Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков
Ограничения и запреты
Не установлены
Оказание услуг по метрологической поверке медицинского оборудования
Подача заявки
до 08.07.2026 09:00 по МСК
247 461,77 ₽
Оказание услуг по проведению метрологической поверки медицинского оборудования (поверка, калибровка, контроль технического состояния медицинского оборудования)
Подача заявки
до 06.07.2026 10:00 по МСК
1 002 149,17 ₽
Оказание услуг по метрологической поверке медицинской техники и оборудования
Подача заявки
591 300 ₽
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений медицинского оборудования
Подача заявки
до 07.07.2026 09:00 по МСК
464 130 ₽
Оказание услуг по поверке медицинского оборудования ММЦ г.Астрахань
Подача заявки
до 06.07.2026 10:00 по МСК
309 417,91 ₽