Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) общей площадью от 19,7 кв.м. до 28 кв.м. для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) общей площадью от 19,7 кв.м. до 28 кв.м. для переселения граждан из аварийного жилищного фонда. в Воронежской области - тендер заказчика АДМИНИСТРАЦИЯ РАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ. Начальная цена контракта 2 488 388 рублей. Подайте заявку на участие в тендере на Поиск тендеров.2488388RUB
АДМИНИСТРАЦИЯ РАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) общей площадью от 19,7 кв.м. до 28 кв.м. для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Этап закупки

Подача заявок до 29.05.2026 9:00 по Москве.

44-ФЗ, Электронный аукцион

опубликован 21.05.2026 15:22 по Москве

Подача заявок

с 21.05.2026 до 29.05.2026 09:00 по Москве

Начальная цена контракта

2 488 388 ₽

Обеспечение заявки

24 883,88 ₽

Обеспечение контракта

24 883,88 ₽, около 1%

Обеспечение гарантийных обязательств

Нет информации

Проведение закупки

Площадка

Срок подачи

с 21.05.2026 до 29.05.2026 в 09:00 по Москве, осталось 7 дней

Проведение аукциона

29.05.2026

Подведение итогов

01.06.2026 в 00:00 по Москве

Предоставление документации

с 21.05.2026 до 29.05.2026 в 09:00 по Москве

Документы

Заказчик

Почтовый адрес

Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, Советская ул, ЗД. 11

Местонахождение

ОГРН

1023601573445

Контактные данные

3625001660 – 362501001

Стоимость, ₽

68.10.1

Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества

1 шт

2 488 388

2 488 388

68.10.1

1 шт

2 488 388

2 488 388

Итого

2 488 388

Информация для участников

Преимущества

Не установлены

Требования к участникам

  1. Финансовая устойчивость и платежеспособность
  2. Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)
  3. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков
  4. Финансовая устойчивость и платежеспособность
  5. Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)
  6. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков

Ограничения и запреты

Не установлены

Приобретение жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.