Выполнение работ по устройству проезда от улицы Вальковская до домов № 4 и № 6 улицы Югославская
Этап закупки
Подача заявок до 29.05.2026 9:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Подача заявок
с 21.05.2026 до 29.05.2026 09:00 по Москве
Начальная цена контракта
8 440 342,18 ₽
Обеспечение заявки
84 403,42 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
168 806,84 ₽
Проведение закупки
Площадка
░░░░░░░░
Срок подачи
с 21.05.2026 до 29.05.2026 в 09:00 по Москве, осталось 7 дней
Проведение аукциона
29.05.2026
Регион
Подведение итогов
02.06.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 21.05.2026 до 29.05.2026 в 09:00 по Москве
Документы
Заказчик
2457049344 – 245701001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Талнахская ул, Д. 3
Местонахождение
ОГРН
1022401626466
Контактные данные
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
2457054591 – 245701001
|---|---|---|---|
42.11.20.230 Комплекс работ: срезка деформированного асфальтобетонного покрытия, засыпка провалов щебнем, послойная отсыпка земполотна щебнем, послойное уплотнение, устройство оснований из ЩПС С5, подгрунтовочные работы путем розлива битумной эмульсии, доставка материалов на объект | 1 шт | 4 037 852,98 | 4 037 852,98 |
42.11.20.230 Устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей, доставка материалов на объект | 1176 м² | 3 705,10 | 4 357 197,60 |
42.11.20.230 Ремонт обочин асфальтогранулятом | 360 м² | 125,81 | 45 291,60 |
Итого | 8 440 342,18 | ||
Информация для участников
Преимущества
Не установлены
Требования к участникам
- Финансовые ресурсы, право собственности, опыт, специалисты (ч.2 ст.31 №44-ФЗ)