Выполнение проектно-изыскательские работы по строительству стоянки для хранения разукомплектованных транспортных средств, расположенной по адресу: Санкт-Петербург, Поперечная улица (южнее дома 15, литера Б по Лесопарковой улице), участок 5 с кадастровым номером 78:11:0613703:1008, участок 4 с кадастровым номером 78:11:0613703:1005, участок 3 с кадастровым номером 78:11:0613703:1006.Выполнение проектно-изыскательские работы по строительству стоянки для хранения разукомплектованных транспортных средств, расположенной по адресу: Санкт-Петербург, Поперечная улица (южнее дома 15, литера Б по Лесопарковой улице), участок 5 с кадастровым номером 78:11:0613703:1008, участок 4 с кадастровым номером 78:11:0613703:1005, участок 3 с кадастровым номером 78:11:0613703:1006. в Санкт-Петербурге - тендер заказчика САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ВНЕШНЕГО ТРАНСПОРТА". Начальная цена контракта 5 366 666,67 рублей. Подайте заявку на участие в тендере на Поиск тендеров.5366666.67RUB
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ВНЕШНЕГО ТРАНСПОРТА"

Выполнение проектно-изыскательские работы по строительству стоянки для хранения разукомплектованных транспортных средств, расположенной по адресу: Санкт-Петербург, Поперечная улица (южнее дома 15, литера Б по Лесопарковой улице), участок 5 с кадастровым номером 78:11:0613703:1008, участок 4 с кадастровым номером 78:11:0613703:1005, участок 3 с кадастровым номером 78:11:0613703:1006.

Этап закупки

Подача заявок до 29.05.2026 10:00 по Москве.

44-ФЗ, Электронный аукцион

опубликован 20.05.2026 15:45 по Москве

Подача заявок

с 20.05.2026 до 29.05.2026 10:00 по Москве

Начальная цена контракта

5 366 666,67 ₽

Обеспечение заявки

53 666,67 ₽

Обеспечение контракта

Нет информации

Обеспечение гарантийных обязательств

536 666,67 ₽

Проведение закупки

Площадка

Срок подачи

с 20.05.2026 до 29.05.2026 в 10:00 по Москве, осталось 7 дней

Проведение аукциона

29.05.2026

Подведение итогов

01.06.2026 в 00:00 по Москве

Предоставление документации

с 20.05.2026 до 29.05.2026 в 10:00 по Москве

Документы

Заказчик

Почтовый адрес

Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Белинского ул, Д. 13 ЛИТЕРА А

Местонахождение

ОГРН

1107847185038

Контактные данные

7838444751 – 784101001

Стоимость, ₽

71.11.22.000

Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству стоянки для хранения разукомплектованных транспортных средств по адресу: Санкт-Петербург, Поперечная улица (южнее дома 15, литера Б по Лесопарковой улице), участок 5 с кадастровым номером 78:11:0613703:1008, участок 4 с кадастровым номером 78:11:0613703:1005, участок 3 с кадастровым номером 78:11:0613703:1006.

1 усл. ед

5 366 666,67

5 366 666,67

Итого

5 366 666,67

Информация для участников

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ

Требования к участникам

  1. Финансовая устойчивость и платежеспособность
  2. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков
  3. Финансовые ресурсы, право собственности, опыт, специалисты (ч.2 ст.31 №44-ФЗ)