Выполнение работ по огнезащитной обработке объектов недвижимого имущества, расположенных по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, восточная часть кадастрового квартала, граница которого проходит по контуру квартала 3 ст. ПризейскаяВыполнение работ по огнезащитной обработке объектов недвижимого имущества, расположенных по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, восточная часть кадастрового квартала, граница которого проходит по контуру квартала 3 ст. Призейская в Амурской области - тендер заказчика УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ. Начальная цена контракта 1 814 168,41 рублей. Подайте заявку на участие в тендере на Поиск тендеров.1814168.41RUB
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Выполнение работ по огнезащитной обработке объектов недвижимого имущества, расположенных по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, восточная часть кадастрового квартала, граница которого проходит по контуру квартала 3 ст. Призейская

Этап закупки

Подача заявок до 28.05.2026 9:00 по Москве.

44-ФЗ, Электронный аукцион

опубликован 20.05.2026 11:02 по Москве

Подача заявок

с 20.05.2026 до 28.05.2026 09:00 по Москве

Начальная цена контракта

1 814 168,41 ₽

Обеспечение заявки

18 141,68 ₽

Обеспечение контракта

Нет информации

Обеспечение гарантийных обязательств

181 416,84 ₽

Проведение закупки

Площадка

Срок подачи

с 20.05.2026 до 28.05.2026 в 09:00 по Москве, осталось 6 дней

Проведение аукциона

28.05.2026

Подведение итогов

01.06.2026 в 00:00 по Москве

Предоставление документации

с 20.05.2026 до 28.05.2026 в 09:00 по Москве

Документы

Заказчик

Почтовый адрес

Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, Д. 135

Местонахождение

ОГРН

1082801000303

Контактные данные

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

2801138822 – 280101001

Стоимость, ₽

43.29.11.140

1 усл. ед

1 814 168,41

1 814 168,41

Итого

1 814 168,41

Информация для участников

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ

Требования к участникам

  1. Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)
  2. Финансовая устойчивость и платежеспособность
  3. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков

Ограничения и запреты

Не установлены

Выполнение работ по капитальному ремонту здания общежития № 3, расположенного по адресу: 675004, Амурская область, г. Благовещенск ул. Трудовая, 8