Выполнение работ по переносу участка трубопроводов системы медицинского газоснабжения в помещениях ОАРИТ СПб ГБУЗ «Городской гериатрический центр», расположенных по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки д.148 лит. А
Этап закупки
Подача заявок до 28.05.2026 8:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Подача заявок
с 20.05.2026 до 28.05.2026 08:00 по Москве
Начальная цена контракта
212 016,58 ₽
Обеспечение заявки
2 120,17 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
2 120,17 ₽
Проведение закупки
Площадка
░░░░░
Срок подачи
с 20.05.2026 до 28.05.2026 в 08:00 по Москве, осталось 6 дней
Проведение аукциона
28.05.2026
Регион
Подведение итогов
29.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 20.05.2026 до 28.05.2026 в 08:00 по Москве
Заказчик
7805027985 – 783901001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 148 ЛИТЕРА А
Местонахождение
ОГРН
1027810332340
Контактные данные
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
7805027985 – 783901001
|---|---|---|---|
43.39.19.190 Выполнение работ по переносу участка трубопроводов системы медицинского газоснабжения в помещениях ОАРИТ СПб ГБУЗ «Городской гериатрический центр», расположенных по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки д.148 лит. А | 1 усл. ед | 212 016,58 | 212 016,58 |
Итого | 212 016,58 | ||
Информация для участников
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
- Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков
- Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)
- Финансовые ресурсы, право собственности, опыт, специалисты (ч.2 ст.31 №44-ФЗ)
Ограничения и запреты
Не установлены