Обеспечение жильем многодетных семей. Выполнение проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ по объекту: "Индивидуальный жилой дом, расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, Алексеевский район, г. Алексеевка, туп. Светлый, земельный участок площадью 807 кв.м с кадастровым номером: 31:23:0702008:297"Обеспечение жильем многодетных семей. Выполнение проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ по объекту: "Индивидуальный жилой дом, расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, Алексеевский район, г. Алексеевка, туп. Светлый, земельный участок площадью 807 кв.м с кадастровым номером: 31:23:0702008:297" в Алексеевке - тендер заказчика ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ". Начальная цена контракта 7 163 640 рублей. Подайте заявку на участие в тендере на Поиск тендеров.7163640RUB
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Обеспечение жильем многодетных семей. Выполнение проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ по объекту: "Индивидуальный жилой дом, расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, Алексеевский район, г. Алексеевка, туп. Светлый, земельный участок площадью 807 кв.м с кадастровым номером: 31:23:0702008:297"

Этап закупки

Подача заявок до 27.05.2026 9:00 по Москве.

44-ФЗ, Электронный аукцион

опубликован 19.05.2026 16:32 по Москве

Подача заявок

с 19.05.2026 до 27.05.2026 09:00 по Москве

Начальная цена контракта

7 163 640 ₽

Обеспечение заявки

71 636,40 ₽

Обеспечение контракта

Нет информации

Обеспечение гарантийных обязательств

7 163,64 ₽

Проведение закупки

Площадка

Срок подачи

с 19.05.2026 до 27.05.2026 в 09:00 по Москве, осталось 5 дней

Проведение аукциона

27.05.2026

Подведение итогов

28.05.2026 в 00:00 по Москве

Предоставление документации

с 19.05.2026 до 27.05.2026 в 09:00 по Москве

Документы

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

3123040802 – 312301001

Место поставки

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308005, Белгородская обл, г. Белгород , Соборная площадь, 4, -

Местонахождение

Российская Федерация, 308005, Белгородская обл, Белгород г, Соборная пл, Д. 4

ОГРН

1023101656775

Контактные данные

3123012298 – 312301001

Стоимость, ₽

41.20.30.100

1 усл. ед

7 163 640

7 163 640

Итого

7 163 640

Информация для участников

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ

Требования к участникам

  1. Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)
  2. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков