Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 27.05.2026 9:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Подача заявок
с 19.05.2026 до 27.05.2026 09:00 по Москве
Начальная цена контракта
1 756 398,47 ₽
Обеспечение заявки
17 563,98 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░░░░
Срок подачи
с 19.05.2026 до 27.05.2026 в 09:00 по Москве, осталось 7 дней
Проведение аукциона
27.05.2026
Регион
Подведение итогов
29.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 19.05.2026 до 27.05.2026 в 09:00 по Москве
6018007054 – 601801001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
180530, Псковская, Псковский, Середка, Псковская обл, Псковский р-н, с Середка, ул Хоботова, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛ. ХОБОТОВА, Д.32
ОГРН
1026002342706
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6027090066 – 602701001
Контактное лицо
Е. В. Каменская
Номер телефона
░░░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
43.39.19.190 Капитальный ремонт санузла жилого помещения ГБУСО «Середкинский дом-интернат» | 1 усл. ед | 1 756 398,47 | 1 756 398,47 |
Итого | 1 756 398,47 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Огурцы (регистрационный номер 3639-А-ГЗ-л)
Подача заявки
до 25.05.2026 09:00 по МСК
206 402,70 ₽
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников ГБУСО «Красногородский дом- интернат"
Подача заявки
до 27.05.2026 10:00 по МСК
293 905,66 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Советск, ул. Лямина, дом 17, кв. 75