Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 27.05.2026 10:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Подача заявок
с 19.05.2026 до 27.05.2026 10:00 по Москве
Начальная цена контракта
23 683 279,72 ₽
Обеспечение заявки
236 832,80 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
1 184 163,99 ₽
Площадка
░░░░░░░░░░░
Срок подачи
с 19.05.2026 до 27.05.2026 в 10:00 по Москве, осталось 7 дней
Проведение аукциона
27.05.2026
Регион
Подведение итогов
29.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 19.05.2026 до 27.05.2026 в 10:00 по Москве
5260037940 – 526001001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
ОГРН
1025203045482
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
5260037940 – 526001001
Контактное лицо
Татьяна Евгеньевна Рябинина
|---|---|---|---|
43.39.19.190 выполнение работ по текущему ремонту помещений педиатрического отделения (3 этаж) в пристрое к зданию приемно-диагностического отделения ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Семашко д. 22, кор.1 Лит.П нежилого здания (кадастровый номер 52:18:006:0095:370) | 1 усл. ед | 23 683 279,72 | 23 683 279,72 |
Итого | 23 683 279,72 | ||
Не установлены
Выполнение работ по текущему ремонту помещения 3 этажа в здании Саратовской областной Думы