Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 27.05.2026 14:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Подача заявок
с 19.05.2026 до 27.05.2026 14:00 по Москве
Начальная цена контракта
2 589 530,97 ₽
Обеспечение заявки
25 895,31 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
129 476,55 ₽
Площадка
░░░░░░░
Срок подачи
с 19.05.2026 до 27.05.2026 в 14:00 по Москве, осталось 7 дней
Проведение аукциона
27.05.2026
Регион
Подведение итогов
28.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 19.05.2026 до 27.05.2026 в 14:00 по Москве
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413900, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Духовницкое рп, улица Ленина, дом 29, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413900, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Духовницкое рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д.29
ОГРН
1026401405832
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУХОВНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
6411003009 – 641101001
Контактное лицо
И. В. Горшкова
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░
Наименование | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ |
|---|---|---|
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 2 589 530,97 | 2 589 530,97 |
Итого | 2 589 530,97 | |
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия по адресу: г. Эртиль: ул. Советская
Подача заявки
599 429,20 ₽
Устройство асфальтобетонного покрытия по адресу: РД, Хивский район
Подача заявки
до 25.05.2026 10:00 по МСК
11 999 275,50 ₽
Ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по ул. Энгельса в р.п. Сурское Сурского района Ульяновской области. 2 этап. Ремонт асфальтобетонного покрытия дворовых территорий многоквартирных дворов №40, №48, №58, №60 и проездов к ним по ул. Энгельса в р.п. Сурское Сурского района Ульяновской области.
Подача заявки
14 811 843,39 ₽