«Оказание услуг по проведению обследования технического состояния многоквартирных домов в целях оказания услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов, включенных в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (лот № 39 ТО/2026).
Этап закупки
Подача заявок до 26.05.2026 10:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Подача заявок
с 18.05.2026 до 26.05.2026 10:00 по Москве
Начальная цена контракта
233 170,24 ₽
Обеспечение заявки
2 331,70 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Проведение закупки
Площадка
░░░░░░░
Срок подачи
с 18.05.2026 до 26.05.2026 в 10:00 по Москве, осталось 2 дня
Проведение аукциона
01.06.2026
Предоставление документации
с 18.05.2026 до 26.05.2026 в 10:00 по Москве
Заказчик
5321801523 – 532101001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж
Местонахождение
173008, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Ш. СЫРКОВСКОЕ, Д. 2А, ОФ. 722
ОГРН
1135300000857
Контактные данные
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
5321801523 – 532101001
Наименование |
|---|
Итого | 233 170,24 |
Выполнение работ по обследованию технического состояния многоквартирных домов, включенных в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области
Подача заявки
до 28.05.2026 12:00 по МСК
0 ₽
Выполнение работ по обследованию технического состояния многоквартирных домов, включенных в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области.
Подача заявки
до 11.06.2026 07:00 по МСК
30 112 319,04 ₽