Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 26.05.2026 10:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Подача заявок
с 18.05.2026 до 26.05.2026 10:00 по Москве
Начальная цена контракта
632 620,15 ₽
Обеспечение заявки
6 326,20 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
31 631,01 ₽
Площадка
░░░░░░░░░░░
Срок подачи
с 18.05.2026 до 26.05.2026 в 10:00 по Москве, осталось 6 дней
Проведение аукциона
26.05.2026
Регион
Подведение итогов
28.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 18.05.2026 до 26.05.2026 в 10:00 по Москве
5260037940 – 526001001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
ОГРН
1025203045482
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
5260037940 – 526001001
Контактное лицо
Татьяна Евгеньевна Рябинина
|---|---|---|---|
43.39.19.190 выполнение работ по текущему ремонту кабинета № 312 учебного корпуса № 8 ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д.1 (кадастровый номер 52:18:0060062:69) | 1 усл. ед | 632 620,15 | 632 620,15 |
Итого | 632 620,15 | ||
Не установлены
Текущий ремонт центральной части подвальных помещений учебного корпуса №13 ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Подача заявки
до 28.05.2026 08:00 по МСК
8 839 474,50 ₽
Выполнение работ по текущему ремонту помещений 1-го и 3-го этажей в здании учебно - лабораторного корпуса ИГМАПО - филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России под дневной стационар медицинской реабилитации. .