Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 25.05.2026 9:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Подача заявок
с 15.05.2026 до 25.05.2026 09:00 по Москве
Начальная цена контракта
3 968 000 ₽
Обеспечение заявки
39 680 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
39 680 ₽
Площадка
░░░░░░░░░░░
Срок подачи
с 15.05.2026 до 25.05.2026 в 09:00 по Москве, осталось 6 дней
Проведение аукциона
25.05.2026
Регион
Подведение итогов
27.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 15.05.2026 до 25.05.2026 в 09:00 по Москве
1215003356 – 121501001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 27
Местонахождение
ОГРН
1021200761658
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
1215003356 – 121501001
Контактное лицо
Екатерина Евгеньевна Омарова
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 усл. ед | 3 968 000 | 3 968 000 |
Итого | 3 968 000 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов и постановке на кадастровый учет объектов недвижимости, находящихся в реестре муниципальной собственности Володарского муниципального округа Нижегородской области
Подача заявки
866 666,68 ₽
Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов кадастровых объектов недвижимости
Подача заявки
до 25.05.2026 10:00 по МСК
160 333,34 ₽
Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов линейных объектов, состоящих в муниципальной собственности Омутнинского городского поселения (объекты водоотведения)