Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 27.05.2026 9:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Подача заявок
с 15.05.2026 до 27.05.2026 09:00 по Москве
Начальная цена контракта
30 261 544,11 ₽
Обеспечение заявки
151 307,72 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
3 026 154,41 ₽
Площадка
░░░░░░░░░░
Срок подачи
с 15.05.2026 до 27.05.2026 в 09:00 по Москве, осталось 6 дней
Проведение аукциона
27.05.2026
Подведение итогов
28.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 15.05.2026 до 27.05.2026 в 09:00 по Москве
8605013419 – 860501001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
628680, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Мегион, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион город, Александра Жагрина улица, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 628680, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, Александра Жагрина ул, Д. 2
ОГРН
1028601355430
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОВОДОКАНАЛ"
8605013419 – 860501001
Контактное лицо
Елена Валерьевна Шенкевич
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
43.29.19.190 Капитальный ремонт напорного магистрального трубопровода от КНС 139 до КНС 63 и от КНС 63 до мкр-н. Бахилова пгт. Высокий | 1 усл. ед | 30 261 544,11 | 30 261 544,11 |
Итого | 30 261 544,11 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Капитальный ремонт канализационного коллектора по ул.Свердлова от ул.Спартака до КНС-1 (участок от ул.Спартака до КНС-2) в г.Шадринске
Подача заявки
до 03.06.2026 07:00 по МСК
22 914 135,75 ₽
Капитальный ремонт сети ТВС участка от УТ-75 Котельной №1 до УТ-80 КНС-2
Подача заявки
до 28.05.2026 09:00 по МСК
27 692 483,98 ₽