Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 25.05.2026 9:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Подача заявок
с 15.05.2026 до 25.05.2026 09:00 по Москве
Начальная цена контракта
2 302 188 ₽
Обеспечение заявки
23 021,88 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░░░░░
Срок подачи
с 15.05.2026 до 25.05.2026 в 09:00 по Москве, осталось 5 дней
Проведение аукциона
25.05.2026
Подведение итогов
26.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 15.05.2026 до 25.05.2026 в 09:00 по Москве
0725028596 – 072501001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова пр-кт, Д. 17
Местонахождение
ОГРН
1200700001633
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
0711037382 – 072501001
Контактное лицо
А. В. Назранова
|---|---|---|---|
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 шт | 2 302 188 | 2 302 188 |
Итого | 2 302 188 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) не менее 63,0 кв.м. общей площади
Подача заявки
6 300 000 ₽
Приобретение жилого помещения (квартиры), общей площадью 28,27 кв.м
Подача заявки
до 26.05.2026 08:00 по МСК
3 239 346,22 ₽
Аренда нежилых отапливаемых помещений (гараж) общей площадью не менее 430,0 кв.м., открытой охраняемой площадки площадью не менее 200,0 кв.м. в г. Чита