Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 25.05.2026 8:30 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Подача заявок
с 15.05.2026 до 25.05.2026 08:30 по Москве
Начальная цена контракта
43 066,49 ₽
Обеспечение заявки
430,66 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
430,67 ₽
Площадка
░░░░░░░
Срок подачи
с 15.05.2026 до 25.05.2026 в 08:30 по Москве, осталось 5 дней
Проведение аукциона
25.05.2026
Регион
Подведение итогов
27.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 15.05.2026 до 25.05.2026 в 08:30 по Москве
7830002279 – 784201001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 39, литера. б, дом 39, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39 ЛИТЕР Б
ОГРН
1037843023701
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
7830002279 – 784201001
Контактное лицо
В. А. Воробьев
|---|---|---|---|
43.99.90.190 Выполнение работ по ремонту части коридора помещения №112 г. «Меркурий», по адресу: г. СПб, ул. Таврическая, д.39, лит. Б. | 1 усл. ед | 43 066,49 | 43 066,49 |
Итого | 43 066,49 | ||
Не установлены
Капитальный ремонт помещений здания МКУ «Служба спасения», расположенных по адресу: г. Апшеронск, ул. Ленина, д. 112
Отменена
999 214,92 ₽
Выполнение работ по ремонту помещений (электрика) здания АТУ (Лит. Б)
Подача заявки
до 04.06.2026 08:00 по МСК
158 331,89 ₽
Выполнение работ по ремонту квартир по адресу: г. Санкт-Петербург, Курляндская ул., д. 37, литера В
Подача заявки
544 650,14 ₽