Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 25.05.2026 9:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Подача заявок
с 15.05.2026 до 25.05.2026 09:00 по Москве
Начальная цена контракта
535 728,40 ₽
Обеспечение заявки
5 357,28 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Срок подачи
с 15.05.2026 до 25.05.2026 в 09:00 по Москве, осталось 5 дней
Проведение аукциона
25.05.2026
Регион
Подведение итогов
26.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 15.05.2026 до 25.05.2026 в 09:00 по Москве
2443048502 – 244301001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, Свердлова ул, ЗД. 17, КАБИНЕТ 4-3
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, Свердлова ул, ЗД. 17
ОГРН
1172468008063
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
2443045406 – 244301001
Контактное лицо
Анастасия Владиславовна Якимова
|---|---|---|---|
43.99.90.190 Выполнение работ по изготовлению и монтажу пандуса крыльца многоквартирного дома по адресу: г. Ачинск, м-он 3, д. 35 | 1 усл. ед | 535 728,40 | 535 728,40 |
Итого | 535 728,40 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
на выполнение работ по текущему ремонту крыльца по адресу: г. Салехард, ул.Республики, д. 78
Подача заявки
496 628,13 ₽
Выполнение работ по благоустройству земельного участка по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 35/3
Подача заявки
до 26.05.2026 08:00 по МСК
480 879,43 ₽
Выполнение работ по ремонту крыльца и установке входной двери