Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 25.05.2026 10:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Подача заявок
с 15.05.2026 до 25.05.2026 10:00 по Москве
Начальная цена контракта
9 552 579,67 ₽
Обеспечение заявки
47 762,90 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
95 525,80 ₽
Площадка
░░░░░░░
Срок подачи
с 15.05.2026 до 25.05.2026 в 10:00 по Москве, осталось 6 дней
Проведение аукциона
25.05.2026
Регион
Подведение итогов
27.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 15.05.2026 до 25.05.2026 в 10:00 по Москве
5753002380 – 575201001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, ЗД. 108
Местонахождение
ОГРН
1025700826744
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5753002380 – 575201001
Контактное лицо
Валентина Владимировна Шепелева
|---|---|---|---|
43.39.19.190 Выполнение работ по капитальному ремонту помещений по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Лескова, д. 19, пом. 9,10 этажей | 1 усл. ед | 9 552 579,67 | 9 552 579,67 |
Итого | 9 552 579,67 | ||
Не установлены
Выполнение выборочного капитального ремонта здания Новодеревеньковского районного суда Орловской области, расположенного по адресу: Орловская область, пгт. Хомутово, пл. Ленина, д. 2; Выполнение выборочного капитального ремонта гаража Кромского районного суда Орловской области, расположенного по адресу: Орловская область, с. Тросна, ул. Первомайская, д. 2
Подача заявки
2 020 220,58 ₽
оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома в Орловской области, расположенного по адресу: Орловская область, г. Орёл, ул. Силикатная, д. 18