Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 25.05.2026 12:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Подача заявок
с 15.05.2026 до 25.05.2026 12:00 по Москве
Начальная цена контракта
4 604 642,34 ₽
Обеспечение заявки
46 046,42 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░░░░░
Срок подачи
с 15.05.2026 до 25.05.2026 в 12:00 по Москве, осталось 5 дней
Проведение аукциона
25.05.2026
Регион
Подведение итогов
26.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 15.05.2026 до 25.05.2026 в 12:00 по Москве
1012001120 – 101201001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
186730, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. ЛАХДЕНПОХСКИЙ, Г. ЛАХДЕНПОХЬЯ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 7А
Местонахождение
ОГРН
1021000993815
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАХДЕНПОХСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
1012001120 – 101201001
Контактное лицо
Галина Ивановна Тимина
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
42.11.20.200 Ремонт автомобильной дороги с устройством асфальтобетонного покрытия от дома №1 по ул. Трубачева в г. Лахденпохья до земельного участка с кадастровым номером №10:12:0011605:577 (участок протяженностью 288,7м) | 1 усл. ед | 4 604 642,34 | 4 604 642,34 |
Итого | 4 604 642,34 | ||
Не установлены
Капитальный ремонт участка автомобильной дороги с устройством асфальтобетонного покрытия по ул. Спортивная (от ул. Спортивная д.44 до ул. Космонавтов) в г.Бугуруслане, Оренбургской области
Подача заявки
до 28.05.2026 09:00 по МСК
6 643 867,56 ₽
Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Октябрьская с устройством парковки возле дома 50 из асфальтогранулята (в рамках текущего ремонта автомобильных дорог)