Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 22.05.2026 9:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Подача заявок
с 14.05.2026 до 22.05.2026 09:00 по Москве
Начальная цена контракта
1 964 210,20 ₽
Обеспечение заявки
19 642,10 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░░░░░
Срок подачи
с 14.05.2026 до 22.05.2026 в 09:00 по Москве, осталось 3 дня
Проведение аукциона
22.05.2026
Регион
Подведение итогов
26.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 14.05.2026 до 22.05.2026 в 09:00 по Москве
7710566322 – 770401001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, Пречистенка ул, Д. 22/2 СТР. 1
Местонахождение
ОГРН
1047796935295
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО Г. МОСКВЕ
7710566322 – 770401001
Контактное лицо
Сергей Владимирович Грехов
|---|---|---|---|
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 усл. ед | 1 964 210,20 | 1 964 210,20 |
Итого | 1 964 210,20 | ||
Не установлены
Выполнение работ по текущему ремонту помещений 5-го и 1-го этажей здания, расположенного по адресу: г. Архангельск, ул. Тимме, 1 (№2)
Подача заявки
2 039 564,87 ₽
Выполнение комплекса работ по текущему ремонту отдельных помещений на 4-м этаже 5-ти этажного нежилого здания (кадастровый номер: 77:03:0001001:3056), расположенного по адресу: 107014, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Сокольники, просек 6-й Лучевой, д.19, стр.1.