Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 22.05.2026 9:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Подача заявок
с 14.05.2026 до 22.05.2026 09:00 по Москве
Начальная цена контракта
6 853 713 ₽
Обеспечение заявки
68 537,13 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
6 853,71 ₽
Площадка
░░░░░░░░░░░
Срок подачи
с 14.05.2026 до 22.05.2026 в 09:00 по Москве, осталось 2 дня
Проведение аукциона
22.05.2026
Регион
Подведение итогов
26.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 14.05.2026 до 22.05.2026 в 09:00 по Москве
4825054893 – 482501001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, 40 лет Октября ул, Д. 4
Местонахождение
ОГРН
1074823020678
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
4826148199 – 482601001
Контактное лицо
Анастасия Николаевна Киселева
|---|---|---|---|
68.10.11.000 Приобретение двухкомнатной квартиры по решению суда | 1 шт | 6 853 713 | 6 853 713 |
Итого | 6 853 713 | ||
Не установлены
Приобретение двухкомнатной квартиры в муниципальную собственность
Подача заявки
5 000 000 ₽
Приобретение жилого помещения, (квартиры) для исполнения решения Обского городского суда
Подача заявки
до 11.06.2026 08:00 по МСК
2 258 864 ₽
Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (2 комнатная квартира) на территории пгт. Новая Чара Каларского округа Забайкальского края, по решению Каларского районного суда. Лот №1
Подача заявки
6 333 333,33 ₽
Приобретение квартиры