Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 22.05.2026 10:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
Подача заявок
с 14.05.2026 до 22.05.2026 10:00 по Москве
Начальная цена контракта
2 654 080,80 ₽
Обеспечение заявки
26 540,81 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
13 270,40 ₽
Площадка
░░░░░░░░░░░░░
Срок подачи
с 14.05.2026 до 22.05.2026 в 10:00 по Москве, осталось 2 дня
Проведение аукциона
22.05.2026
Регион
Подведение итогов
26.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 14.05.2026 до 22.05.2026 в 10:00 по Москве
7701827320 – 770801001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, г. Москва, Орликов переулок, дом 2
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
ОГРН
1097746025695
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
7701827320 – 770801001
Контактное лицо
Ю. С. Ганин
Номер телефона
░░░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
41.20.40.200 Ремонт памятника | 1 усл. ед | 2 654 080,80 | 2 654 080,80 |
Итого | 2 654 080,80 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Выполнение комплекса проектных работ и работ по капитальному ремонту в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 2)
Подача заявки
до 25.05.2026 10:00 по МСК
549 205 383,93 ₽
Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чернышевского,2
Подача заявки
28 642 538,42 ₽
Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия: капитальный ремонт корпуса Б на 6, 8-11 этажах общежития Главного здания МГУ имени М.В. Ломоносова (4 усл. ед) (ИД 88371)