Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 22.05.2026 9:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Подача заявок
с 14.05.2026 до 22.05.2026 09:00 по Москве
Начальная цена контракта
7 790 000 ₽
Обеспечение заявки
77 900 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░░░░░
Срок подачи
с 14.05.2026 до 22.05.2026 в 09:00 по Москве, осталось 2 дня
Проведение аукциона
22.05.2026
Регион
Подведение итогов
26.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 14.05.2026 до 22.05.2026 в 09:00 по Москве
3801131931 – 380101001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, 59 кв-л, Д. 4
Местонахождение
ОГРН
1153850023249
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
3801131762 – 380101001
Контактное лицо
З. В. Васильева
|---|---|---|---|
68.10.11.000 Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) не менее 77,90 кв.м. общей площади | 1 шт | 7 790 000 | 7 790 000 |
Итого | 7 790 000 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Приобретение жилого помещения (квартиры), общей площадью 59,40 кв.м
Подача заявки
6 806 408,40 ₽
Приобретение квартиры общей площадью не менее 28,0 кв.м. в г.о.Нальчик Кабардино-Балкарской Республики
Подача заявки
до 25.05.2026 09:00 по МСК
2 302 188 ₽
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартира) общей площадью не менее 33 кв.м., не более 60 кв.м., на территории Ливенского района Орловской области, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей