Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 22.05.2026 9:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Подача заявок
с 13.05.2026 до 22.05.2026 09:00 по Москве
Начальная цена контракта
1 649 972,26 ₽
Обеспечение заявки
16 499,72 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
82 498,61 ₽
Площадка
░░░░░░░
Срок подачи
с 13.05.2026 до 22.05.2026 в 09:00 по Москве, осталось 2 дня
Проведение аукциона
22.05.2026
Регион
Подведение итогов
25.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 13.05.2026 до 22.05.2026 в 09:00 по Москве
7825072672 – 784101001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
191028, г Санкт-Петербург, пер Соляной, дом 13-15
Местонахождение
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, ПЕР. СОЛЯНОЙ, Д. 13
ОГРН
1027809216600
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ А.Л. ШТИГЛИЦА"
7825072672 – 784101001
Контактное лицо
А. Р. Дегтярева
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 усл. ед | 1 649 972,26 | 1 649 972,26 |
Итого | 1 649 972,26 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Выполнение работ по текущему ремонту помещений № 101, № 124 учебного корпуса № 3 (устройство комнаты матери и ребенка)
Подача заявки
до 27.05.2026 09:00 по МСК
1 221 049,65 ₽
Текущий ремонт раздевалки и коридора разновозрастной группы
Подача заявки
231 580,11 ₽
Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании: № 117 (Вестибюль), № 7, 116, 159, 207, 251 (Лестница), № 131 (Комната), № 126 (Зал), № 121 (Туалет), № 149 (Помещение) по адресу: ул. Большая Зеленина д. 30 литер Б.