Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 21.05.2026 9:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Подача заявок
с 13.05.2026 до 21.05.2026 09:00 по Москве
Начальная цена контракта
11 140 133,86 ₽
Обеспечение заявки
111 401,34 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
222 802,68 ₽
Площадка
░░░░░░░
Срок подачи
с 13.05.2026 до 21.05.2026 в 09:00 по Москве, остался 1 день
Проведение аукциона
21.05.2026
Регион
Подведение итогов
25.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 13.05.2026 до 21.05.2026 в 09:00 по Москве
4101143436 – 410101001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карла Маркса пр-кт, Д. 1
Местонахождение
ОГРН
1114101001057
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
4101127258 – 410101001
Контактное лицо
Светлана Владимировна Ткаченко
|---|---|---|---|
42.11.20.230 Выполнение работ по ремонту проезда по ул. Виталия Кручины, дом 3, ул. Вольского, дом 4 в г. Петропавловске-Камчатском | 1 усл. ед | 11 140 133,86 | 11 140 133,86 |
Итого | 11 140 133,86 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
«Выполнение работ по ремонту дворовой территорий (проезда) многоквартирных домов № 3 ул. Пионерская, № 4 ул. Пушкина в городском поселении «Рабочий поселок Чегдомын» в 2026 году»
Подача заявки
до 26.05.2026 09:00 по МСК
3 853 618,16 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту крыши (скатной) многоквартирного дома по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Вольская, д. 87