Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 20.05.2026 11:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Подача заявок
с 12.05.2026 до 20.05.2026 11:00 по Москве
Начальная цена контракта
26 834 300 ₽
Обеспечение заявки
268 343 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░░░░░
Срок подачи
с 12.05.2026 до 20.05.2026 в 11:00 по Москве, остался 1 день
Проведение аукциона
20.05.2026
Регион
Подведение итогов
22.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 12.05.2026 до 20.05.2026 в 11:00 по Москве
3816001999 – 381601001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
665268, Иркутская обл, г Тулун, ул Ленина, дом 99
Местонахождение
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 99
ОГРН
1023801973150
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
3816001999 – 381601001
Контактное лицо
Наталья Сергеевна Якимова
|---|---|---|---|
71.12.19.100 Разработка проекта ликвидации накопленного вреда окружающей среде | 1 усл. ед | 26 834 300 | 26 834 300 |
Итого | 26 834 300 | ||
Не установлены
Разработка проекта ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде: «Загрязненный участок, Тульская область, МО Богородицкий район, г. Богородицк (Тульская область, в границах кадастрового квартала 71:25:030301)»
Подача заявки
38 000 000 ₽
ЭА-№-9021/26 «Выполнение работ по разработке проекта ликвидации накопленного вреда, включенного в государственный реестр объектов накопленного вреда окружающей среде, по объекту: «Объект размещения промышленных отходов 4-5 классов опасности литейного производства завода «Сибтяжмаш» (Красноярский край, в границах кадастрового квартала 24:50:0600189)»»