Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 20.05.2026 9:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Подача заявок
с 12.05.2026 до 20.05.2026 09:00 по Москве
Начальная цена контракта
4 010 610,85 ₽
Обеспечение заявки
40 106,11 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
401 061,09 ₽
Площадка
░░░░░░░░
Срок подачи
с 12.05.2026 до 20.05.2026 в 09:00 по Москве, осталось 3 дня
Проведение аукциона
20.05.2026
Регион
Подведение итогов
21.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 12.05.2026 до 20.05.2026 в 09:00 по Москве
2315093806 – 231501001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, Рубина ул, Д. 25
Местонахождение
ОГРН
1032309085731
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
2315061988 – 231501001
Контактное лицо
Александр Эдуардович Черепанов
|---|---|---|---|
43.22.11.190 РУстройство системы ливнеотведения по адресу: г. Новороссийск, т. Цемдолина, район ул. Войкова, 17 (район земельного участка с кадастровым номером: 23:47:0110008:12). | 1 усл. ед | 4 010 610,85 | 4 010 610,85 |
Итого | 4 010 610,85 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены