Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 20.05.2026 9:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Подача заявок
с 12.05.2026 до 20.05.2026 09:00 по Москве
Начальная цена контракта
25 174 800 ₽
Обеспечение заявки
251 748 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
1 258 740 ₽
Площадка
░░░░░░░░░░░
Срок подачи
с 12.05.2026 до 20.05.2026 в 09:00 по Москве, остался 1 день
Проведение аукциона
20.05.2026
Подведение итогов
22.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 12.05.2026 до 20.05.2026 в 09:00 по Москве
2540202566 – 254001001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
690091, Приморский Край, Владивосток Город, Алеутская Улица, дом 16, офис (квартира) 06
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д.16
ОГРН
1142540004640
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
2540254652 – 254001001
Контактное лицо
Дмитрий Александрович Лесьев
|---|---|---|---|
58.29.50.000 Программное обеспечение | 1 шт | 6 199 800 | 6 199 800 |
58.29.50.000 Программное обеспечение | 1 шт | 6 342 000 | 6 342 000 |
62.02.30.000 Оказание услуг по сопровождению государственных заказчиков РИС «Веб-Торги» | 6 усл. ед | 999 740 | 5 998 440 |
58.29.50.000 Программное обеспечение | 1 шт | 480 600 | 480 600 |
62.02.30.000 Оказание услуг по сопровождению муниципальных заказчиков РИС «Веб-Торги» | 6 усл. ед | 1 025 660 | 6 153 960 |
Итого | 25 174 800 | ||
Не установлены
Оказание услуг по сопровождению Региональной информационной системы в сфере закупок Республики Бурятия
Подача заявки
3 869 358 ₽