Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 18.05.2026 9:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Подача заявок
с 08.05.2026 до 18.05.2026 09:00 по Москве
Начальная цена контракта
5 027 782,86 ₽
Обеспечение заявки
251 389,14 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░░░░░
Срок подачи
с 08.05.2026 до 18.05.2026 в 09:00 по Москве, осталось 7 дней
Проведение аукциона
22.05.2026
Предоставление документации
с 08.05.2026 до 18.05.2026 в 09:00 по Москве
3525300835 – 352501001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160013, Вологодская обл, Вологда г, УЛ Конева, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Маршала Конева ул, Д. 15
ОГРН
1133500001007
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
3525300835 – 352501001
Контактное лицо
Алексей Олегович Бубнов
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░
Наименование |
|---|
Итого | 5 027 782,86 |