Начальная цена контракта
3 465 053,76 ₽
Обеспечение заявки
34 650,54 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
14.05.2026
Регион
Подведение итогов
18.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 06.05.2026 до 14.05.2026 в 09:30 по Москве
1435105755 – 143501001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, улица Курашова 30/1
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА, Д. 21/4
ОГРН
1021401051000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
1435335477 – 143501001
Контактное лицо
М. И. Колесова
|---|---|---|---|
80.10.12.200 Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 10272 чел.ч | 337,33 | 3 465 053,76 |
Итого | 3 465 053,76 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Ремонт автомобильной дороги подъезд к пгт. Тлюстенхабль, участок № 1 км 0+184 - км 1+845, км 1+990-км 2+900; участок №2 км 0+000 - км 0+928 в границах МО «Теучежский район» Республика Адыгея
Подача заявки
до 28.05.2026 10:00 по МСК
82 690 536,82 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту участка тракта х.Ремезово-х.Песчаный участок №1 км 0+034 - км 0+604, х.Ремезово-х.Песчаный участок №2 км 0+000 - км 1+270 Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области