Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 13.05.2026 9:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Подача заявок
с 05.05.2026 до 13.05.2026 09:00 по Москве
Начальная цена контракта
31 064 637,55 ₽
Обеспечение заявки
1 553 231,88 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Срок подачи
с 05.05.2026 до 13.05.2026 в 09:00 по Москве, остался 1 день
Проведение аукциона
18.05.2026
Предоставление документации
с 05.05.2026 до 13.05.2026 в 09:00 по Москве
5190996259 – 519001001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
183031, Мурманская, Мурманск, Мурманская область, Мурманск город, Подстаницкого улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Подстаницкого ул, Д. 1
ОГРН
1135100000606
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
5190996259 – 519001001
Контактное лицо
Юлия Сергеевна Горемыкина
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░
Наименование |
|---|
Итого | 31 064 637,55 |