Доступ ограничен
Доступ ограничен
Этап закупки
Подача заявок до 14.05.2026 8:00 по Москве.
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Подача заявок
с 05.05.2026 до 14.05.2026 08:00 по Москве
Начальная цена контракта
1 513 409,04 ₽
Обеспечение заявки
15 134,09 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Срок подачи
с 05.05.2026 до 14.05.2026 в 08:00 по Москве, осталось 2 дня
Проведение аукциона
14.05.2026
Регион
Подведение итогов
18.05.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 05.05.2026 до 14.05.2026 в 08:00 по Москве
6200019049 – 620001001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
391920, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УХОЛОВСКИЙ, РП. УХОЛОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20
Местонахождение
ОГРН
1256200008569
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
6234151768 – 623001001
Контактное лицо
Светлана Игоревна Турханова
|---|---|---|---|
68.10.11.000 Жилое помещение (квартира) | 1 шт | 1 513 409,04 | 1 513 409,04 |
Итого | 1 513 409,04 | ||