Начальная цена контракта
8 130 000 ₽
Начало исполнения контракта
27.04.2026 в 00:00 по Москве
Срок исполнения контракта
25.11.2026 в 00:00 по Москве
Обеспечение заявки
81 300 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Контракт
3 211 350 ₽
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
13.04.2026
Подведение итогов
14.04.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 02.04.2026 до 13.04.2026 в 09:00 по Москве
8604028250 – 860401001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, Строителей ул, СТР. 4
Местонахождение
ОГРН
1028601263503
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
8604013215 – 860401001
Контактное лицо
Н. А. Степанец
Номер телефона
░░░░░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
71.12.16.000 Проектно-изыскательские работы по капитальному ремонту объекта: Водоснабжение водоочистной станции с насосной 1-ого подъема, протяженность 2457 м Местоположение: Ханты-Мансийский - Югра (ао), Нефтеюганск (г.), 7-Й (мкр.), Восточная зона, от насосной станции 1-ого водоподъема до ВОС, Водоснабжение водоочистной станции с насосной 1-ою подъёма Кадастровый номер: 86:20:0000056:232 | 1 усл. ед | 8 130 000 | 8 130 000 |
Итого | 8 130 000 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Капитальный ремонт участка сооружения водоснабжения от насосной станции 1-го подъема до насосной станции дополнительного подъема, расположенного по адресу: Саратовская обл., Красноармейский р-н, от насосной станции 1-го подъема находящейся в 1 км выше с. Мордово по течению р. Волга" (участок водовода от с.Мордово до насосной станции дополнительного подъема).