Тендер: Выполнение комплекса работ по строительству объекта капитального строительства, на земельном участке с кадастровым номером: 24:55:0401001:3242, расположенном по адресу: «Строительство многоэтажного жилого дома, расположенного по адресу: г. Норильск, Центральный район, ж/о Оганер, дом № 1». в Норильске – Поиск тендеров
Выполнение комплекса работ по строительству объекта капитального строительства, на земельном участке с кадастровым номером: 24:55:0401001:3242, расположенном по адресу: «Строительство многоэтажного жилого дома, расположенного по адресу: г. Норильск, Центральный район, ж/о Оганер, дом № 1».Выполнение комплекса работ по строительству объекта капитального строительства, на земельном участке с кадастровым номером: 24:55:0401001:3242, расположенном по адресу: «Строительство многоэтажного жилого дома, расположенного по адресу: г. Норильск, Центральный район, ж/о Оганер, дом № 1». в Норильске - тендер заказчика МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК". Начальная цена контракта 715 419 395,70 рублей. Подайте заявку на участие в тендере на Поиск тендеров.715419395.7RUB
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Выполнение комплекса работ по строительству объекта капитального строительства, на земельном участке с кадастровым номером: 24:55:0401001:3242, расположенном по адресу: «Строительство многоэтажного жилого дома, расположенного по адресу: г. Норильск, Центральный район, ж/о Оганер, дом № 1».

Этап закупки

Отменена.

44-ФЗ, Электронный аукцион

опубликован 26.03.2026 20:01 по Москве

Начальная цена контракта

715 419 395,70 ₽

Обеспечение заявки

14 308 387,91 ₽

Обеспечение контракта

Нет информации

Обеспечение гарантийных обязательств

21 462 581,87 ₽

Проведение закупки

Площадка

Проведение аукциона

03.04.2026

Подведение итогов

07.04.2026 в 00:00 по Москве

Предоставление документации

с 27.03.2026 до 03.04.2026 в 12:00 по Москве

Документы

Заказчик

Почтовый адрес

663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г НОРИЛЬСК, УЛ КИРОВА, Д. 21

Местонахождение

ОГРН

1212400017477

Контактные данные

2457054591 – 245701001

Лифт

1 шт

2 700 192,78

2 700 192,78

43.21.10.290

Монтаж лифтового оборудования (Лифт пассажирский г/п 400 кг)

1 усл. ед

3 760 978,30

3 760 978,30

Выполнение работ по строительству жилого здания

1 усл. ед

698 992 361,01

698 992 361,01

43.22.12.160

Монтаж оборудования (плиты)

1 усл. ед

306 467,16

306 467,16

Лифт

1 шт

3 687 570,12

3 687 570,12

43.21.10.290

Монтаж оборудования (Лифт пассажирский г/п 1000 кг)

1 усл. ед

4 742 110,63

4 742 110,63

28.93.15.122

Электрическая варочная поверхность, духовка электрическая

46 шт

26 732,95

1 229 715,70

Итого

715 419 395,70

Информация для участников

Преимущества

Не установлены

Требования к участникам

  1. Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)
  2. Финансовые ресурсы, право собственности, опыт, специалисты (ч.2 ст.31 №44-ФЗ)
  3. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков