Тендер: Капитальный ремонт муниципальных жилых помещений: капитальный ремонт муниципальных квартир. в Кемеровской области - Кузбассе – Поиск тендеров
Капитальный ремонт муниципальных жилых помещений: капитальный ремонт муниципальных квартир.Капитальный ремонт муниципальных жилых помещений: капитальный ремонт муниципальных квартир. в Кемеровской области - Кузбассе - тендер заказчика АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА. Начальная цена контракта 2 456 626,31 рублей. Подайте заявку на участие в тендере на Поиск тендеров.2456626.31RUB
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Капитальный ремонт муниципальных жилых помещений: капитальный ремонт муниципальных квартир.

Этап закупки

Размещение завершено, заключён контракт.

44-ФЗ, Электронный аукцион

опубликован 26.03.2026 04:18 по Москве

Начальная цена контракта

2 456 626,31 ₽

Начало исполнения контракта

17.04.2026 в 00:00 по Москве

Срок исполнения контракта

31.12.2026 в 00:00 по Москве

Обеспечение заявки

24 566,26 ₽

Обеспечение контракта

Нет информации

Обеспечение гарантийных обязательств

122 831,31 ₽

Контракт

2 100 415,25 ₽

Проведение закупки

Площадка

Проведение аукциона

06.04.2026

Подведение итогов

08.04.2026 в 00:00 по Москве

Предоставление документации

с 26.03.2026 до 06.04.2026 в 08:00 по Москве

Заказчик

Почтовый адрес

652877, Кемеровская область - Кузбасс, Междуреченск, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, д. 31, дом 31

Местонахождение

Российская Федерация, 652877, Кемеровская обл, Междуреченск г, Кузнецкая ул, Д.31

ОГРН

1074214002697

Контактные данные

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

4214010638 – 421401001

Стоимость, ₽

43.39.19.190

1 усл. ед

2 456 626,31

2 456 626,31

Итого

2 456 626,31

Информация для участников

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ

Требования к участникам

  1. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков
  2. Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)

Ограничения и запреты

Не установлены

Капитальный ремонт комнаты № 3 в квартире № 9 дома 57/6 улица М. Горького , г.о.г.буй согласно плана мероприятий «Капитальный ремонт муниципальных жилых помещений» на 2026 год

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БУЙ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Подача заявки

до 27.05.2026 08:00 по МСК

133 379,04 ₽

Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений