Начальная цена контракта
198 000 ₽
Обеспечение заявки
1 980 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
01.04.2026
Регион
Подведение итогов
02.04.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 24.03.2026 до 01.04.2026 в 08:00 по Москве
6601009753 – 667701001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624600, Свердловская обл, Алапаевск г, Ленина ул, ЗД. 18
Местонахождение
ОГРН
1069601000700
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД АЛАПАЕВСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6601002250 – 667701001
Контактное лицо
О. В. Толмачева
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
71.12.35.110 Кадастровые работы и подготовка технических планов сетей теплоснабжения | 1 усл. ед | 198 000 | 198 000 |
Итого | 198 000 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены