Начальная цена контракта
529 501,17 ₽
Начало исполнения контракта
13.04.2026 в 00:00 по Москве
Срок исполнения контракта
30.12.2026 в 00:00 по Москве
Обеспечение заявки
5 295,01 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Контракт
99 950,92 ₽
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
27.03.2026
Регион
Подведение итогов
31.03.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 19.03.2026 до 27.03.2026 в 08:00 по Москве
2465367911 – 246501001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
660032, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ДУБЕНСКОГО, Д. 6, ПОМЕЩ. 26
Местонахождение
ОГРН
1252400011380
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
2460071692 – 246601001
Контактное лицо
Е. И. Забелина
|---|---|---|---|
Выполнение кадастровых работ | 1909.4 м² | 242,49 | 463 010,41 |
Выполнение кадастровых работ | 274.2 м² | 242,49 | 66 490,76 |
Итого | 529 501,17 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов кадастровых объектов недвижимости
Подача заявки
до 25.05.2026 10:00 по МСК
160 333,34 ₽
Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов на объекты недвижимости
Подача заявки
до 26.05.2026 13:00 по МСК
0 ₽
Выполнение кадастровых работ по изготовлению технической документации для постановки на кадастровый учет бесхозяйных объектов недвижимого имущества
Подача заявки
380 000 ₽
кадастровые, инвентаризационно-технические работы по изготовлению технической документации, сопровождение постановки на государственный кадастровый учет бесхозяйных объектов недвижимого имущества
Подача заявки
395 629,10 ₽
Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов и постановке на кадастровый учет объектов недвижимости, находящихся в реестре муниципальной собственности Володарского муниципального округа Нижегородской области
Подача заявки
866 666,68 ₽