Работы по благоустройству территории по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, ул. Мира, 15 на земельном участке с кадастровым номером 38:06:010105:923
Начальная цена контракта
11 904 929,31 ₽
Начало исполнения контракта
06.04.2026 в 00:00 по Москве
Срок исполнения контракта
30.12.2026 в 00:00 по Москве
Обеспечение заявки
59 524,64 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
1 190 492,93 ₽
Контракт
11 904 929,31 ₽
Проведение закупки
Площадка
░░░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
24.03.2026
Регион
Подведение итогов
26.03.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 13.03.2026 до 24.03.2026 в 10:00 по Москве
Заказчик
3808294100 – 380801001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИРКУТСКИЙ, РП. МАРКОВА, КВ-Л ЕВГЕНИЯ СИЧКАРУКА, СТР. 1
Местонахождение
ОГРН
1253800016051
Контактные данные
МАРКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
3808294100 – 380801001
|---|---|---|---|
42.99.29.100 Работы по благоустройству территории по адресу: рп. Маркова, ул. Мира, 15 на земельном участке с кадастровым номером 38:06:010105:923 | 1 усл. ед | 11 904 929,31 | 11 904 929,31 |
Итого | 11 904 929,31 | ||
Информация для участников
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
- Финансовые ресурсы, право собственности, опыт, специалисты (ч.2 ст.31 №44-ФЗ)
- Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)
- Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков
Ограничения и запреты
Не установлены
Благоустройство территории зоны отдыха «Фотозона» сквера по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Балаганский район, р.п. Балаганск, сквер по ул. Горького, (земельный участок с кадастровым номером 38:01:000000:3302)