Начальная цена контракта
64 448 775,62 ₽
Обеспечение заявки
3 222 438,78 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
23.03.2026
Предоставление документации
с 11.03.2026 до 19.03.2026 в 09:00 по Москве
5190996259 – 519001001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
183031, Мурманская, Мурманск, Мурманская область, Мурманск город, Подстаницкого улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Подстаницкого ул, Д. 1
ОГРН
1135100000606
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
5190996259 – 519001001
Контактное лицо
Юлия Сергеевна Горемыкина
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░
Наименование |
|---|
Итого | 64 448 775,62 |