Начальная цена контракта
17 719 870 ₽
Обеспечение заявки
88 599,35 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
885 993,50 ₽
Площадка
░░░░░░░░░░░
Проведение аукциона
06.03.2026
Регион
Подведение итогов
10.03.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 26.02.2026 до 06.03.2026 в 14:30 по Москве
1012001120 – 101201001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
186730, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. ЛАХДЕНПОХСКИЙ, Г. ЛАХДЕНПОХЬЯ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 7А
Местонахождение
ОГРН
1021000993815
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАХДЕНПОХСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
1012001120 – 101201001
Контактное лицо
Галина Ивановна Тимина
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
42.21.21.000 Капитальный ремонт участка магистрального трубопровода водоснабжения Ду 300 в районе ул. Суворова в г. Лахденпохья | 1 усл. ед | 17 719 870 | 17 719 870 |
Итого | 17 719 870 | ||