Начальная цена контракта
5 671 325,10 ₽
Обеспечение заявки
56 713,25 ₽
Проведение аукциона
10.03.2026
Регион
Подведение итогов
11.03.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 26.02.2026 до 10.03.2026 в 10:00 по Москве
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Чехова, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЧЕХОВА, Д. 28
ОГРН
1026500531980
ПРОКУРАТУРА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
6501025864 – 650101001
Контактное лицо
Екатерина Николаевна Воробьева
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░░
|---|---|---|---|
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 1 шт | 5 671 325,10 | 5 671 325,10 |
Итого | 5 671 325,10 | ||