Строительство 3 индивидуальных жилых одноэтажных домовСтроительство 3 индивидуальных жилых одноэтажных домов в Чеченской республике - тендер заказчика КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ. Начальная цена контракта 22 521 700 рублей. Подайте заявку на участие в тендере на Поиск тендеров.22521700RUB
КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ

Строительство 3 индивидуальных жилых одноэтажных домов

Этап закупки

Размещение завершено, заключён контракт.

Строительство 3 индивидуальных жилых одноэтажных домов

44-ФЗ, Электронный аукцион

опубликован 11.02.2026 12:17 по Москве

Начальная цена контракта

22 521 700 ₽

Начало исполнения контракта

02.03.2026 в 00:00 по Москве

Срок исполнения контракта

31.12.2026 в 00:00 по Москве

Обеспечение заявки

225 217 ₽

Обеспечение контракта

6 756 510 ₽, около 30%

Обеспечение гарантийных обязательств

Нет информации

Контракт

22 521 700 ₽

Проведение закупки

Площадка

Проведение аукциона

19.02.2026

Подведение итогов

20.02.2026 в 00:00 по Москве

Предоставление документации

с 11.02.2026 до 19.02.2026 в 09:00 по Москве

Документы

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЭРИЯ ГОРОДА АРГУН"

2001000166 – 200101001

Место поставки

Почтовый адрес

366287, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД АРГУН, Г АРГУН, УЛ А.А.КАДЫРОВА, Д. 62Б

Местонахождение

ОГРН

1022001942588

Контактные данные

2016014690 – 201601001

Стоимость, ₽

Выполнение работ по строительству жилого здания

1 усл. ед

22 521 700

22 521 700

Итого

22 521 700

Информация для участников

Преимущества

Не установлены

Требования к участникам

  1. Финансовые ресурсы, право собственности, опыт, специалисты (ч.2 ст.31 №44-ФЗ)
  2. Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)
  3. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков

Ограничения и запреты

Не установлены

Выполнение комплекса работ по строительству 2х индивидуальных жилых домов

ООО "ГОСТСТРОЙМОНТАЖ"

Подача заявки

до 02.06.2026 18:00 по МСК

0 ₽

Поставка жилого помещения (Индивидуальный жилой дом находится на территории Ульканского городского поселения село Тарасово с земельным участком, в пределах которого расположен объект недвижимости (жилой дом))