Начальная цена контракта
127 091 455,89 ₽
Обеспечение заявки
6 354 572,79 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
16.02.2026
Предоставление документации
с 02.02.2026 до 10.02.2026 в 09:00 по Москве
3808233587 – 380801001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Грязнова ул, Д. 1
ОГРН
1143850002394
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
3808233587 – 380801001
Контактное лицо
Илья Алексеевич Палкин
Номер телефона
░░░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░░░░
Наименование |
|---|
Итого | 127 091 455,89 |
Выполнение работ по текущему ремонту в помещении Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Иркутской области расположенном по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ямская, 35а
Подача заявки
до 27.05.2026 07:00 по МСК
758 485,65 ₽
текущий ремонт части помещения, расположенного по адресу г.Иркутск, ул. Лермонтова, д.289
Подача заявки
до 27.05.2026 12:00 по МСК
3 351 272,83 ₽
Приобретение жилого помещения в г. Байкальск Иркутской области (за исключением мкр. Строителей, ул. Речная, д. 2; мкр. Гагарина, д. 33)
Подача заявки
4 560 927,45 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности города Иркутска, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Сергеева, д. 3, комната 16 (2 этаж)
Подача заявки
до 27.05.2026 09:00 по МСК
311 170,32 ₽
Выполнение работ по текущему ремонту части помещений 1-го этажа административного здания Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области (Межрайонной ИФНС России № 16 по Иркутской области), расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 47а