Начальная цена контракта
6 237 160 ₽
Обеспечение заявки
62 371,60 ₽
Проведение аукциона
12.01.2026
Подведение итогов
14.01.2026 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 26.12.2025 до 12.01.2026 в 11:00 по Москве
0816034244 – 081601001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, им Номто Очирова, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, им Номто Очирова ул, Д. 4
ОГРН
1170816000013
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЭЛИСТЫ
0814098524 – 081601001
Контактное лицо
А. Т. Уланова
|---|---|---|---|
Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации | 1 усл. ед | 6 237 160 | 6 237 160 |
Итого | 6 237 160 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены
Оказание услуг по проведению строительно-технической экспертизы по объекту «Строительство инженерных сетей для малоэтажной жилой застройки на земельном участке (7,3 га) по адресу: Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Строительная, западнее 62а (сети водоснабжения и водоотведения)
Подача заявки
2 000 000 ₽
Выполнение работ по сносу объектов: "Многоквартирные дома по адресам: улица Зеленая, дом 64; улица Бондарная, дом 10 в городе Мурманске"
Подача заявки
до 25.05.2026 07:00 по МСК
2 000 000 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов благоустройства у жилого дома № 5 по улице Мира