Начальная цена контракта
9 042 981,60 ₽
Обеспечение заявки
90 429,82 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
02.12.2025
Подведение итогов
04.12.2025 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 24.11.2025 до 02.12.2025 в 10:30 по Москве
1901005310 – 190101001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
655012, Респ Хакасия, г Абакан, пр-кт Ленина, дом 23, офис (квартира) 23
Местонахождение
Российская Федерация, 655012, Хакасия Респ, Абакан г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.23
ОГРН
1021900527186
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
1901089567 – 190101001
Контактное лицо
Мария Петровна Вохминцева
Номер телефона
░░░░░░░░░
Почта
░░░░░░░
|---|---|---|---|
21.20.10.169 ДУПИЛУМАБ | 456 см³; мл | 19 831,10 | 9 042 981,60 |
Итого | 9 042 981,60 | ||