Тендер: Выполнение кадастровых работ в связи с образованием земельного участка под объектом недвижимости с кадастровым номером 53:02:0000000:4505 в Новгородской области – Поиск тендеров
Выполнение кадастровых работ в связи с образованием земельного участка под объектом недвижимости с кадастровым номером 53:02:0000000:4505Выполнение кадастровых работ в связи с образованием земельного участка под объектом недвижимости с кадастровым номером 53:02:0000000:4505 в Новгородской области - тендер заказчика МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ПСКОВСКОЙ И НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ. Начальная цена контракта 33 666,66 рублей. Подайте заявку на участие в тендере на Поиск тендеров.33666.66RUB
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ПСКОВСКОЙ И НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Выполнение кадастровых работ в связи с образованием земельного участка под объектом недвижимости с кадастровым номером 53:02:0000000:4505

Этап закупки

Размещение завершено, заключён контракт.

44-ФЗ, Электронный аукцион

опубликован 13.11.2025 11:59 по Москве

Начальная цена контракта

33 666,66 ₽

Обеспечение заявки

Нет информации

Обеспечение контракта

3 366,67 ₽, около 10%

Обеспечение гарантийных обязательств

Нет информации

Проведение закупки

Площадка

Проведение аукциона

21.11.2025

Подведение итогов

25.11.2025 в 00:00 по Москве

Предоставление документации

с 13.11.2025 до 21.11.2025 в 12:15 по Москве

Документы

Заказчик

Почтовый адрес

Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, г. Великий Новгород, ул. Фёдоровский ручей, д.6

Местонахождение

Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ ФЁДОРОВСКИЙ РУЧЕЙ, Д. 6

ОГРН

1095321003030

Контактные данные

5321134051 – 532101001

Стоимость, ₽

71.12.34.110

выполнения кадастровых работ в связи с образованием земельного участка под объектом недвижимости с кадастровым номером 53:02:0000000:4505

1 шт

33 666,66

33 666,66

Итого

33 666,66

Информация для участников

Преимущества

Не установлены

Требования к участникам

  1. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков
  2. Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)
  3. Финансовая устойчивость и платежеспособность

Ограничения и запреты

Не установлены

Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков, с постановкой на государственный кадастровый учет

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-УЧЕТНЫЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО"