Начальная цена контракта
4 630 815 ₽
Обеспечение заявки
46 308,15 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
21.11.2025
Регион
Подведение итогов
25.11.2025 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 13.11.2025 до 21.11.2025 в 07:00 по Москве
2909003316 – 290901001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
165680, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ ВИЛЕГОДСКИЙ, С ИЛЬИНСКО-ПОДОМСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Местонахождение
ОГРН
1212900000048
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
2901186555 – 290101001
Контактное лицо
Светлана Сергеевна Яркина
|---|---|---|---|
68.10.11.000 Жилое помещение (квартира) | 1 шт | 4 630 815 | 4 630 815 |
Итого | 4 630 815 | ||
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ
Требования к участникам
Ограничения и запреты
Не установлены