Капитальный ремонт участка водопроводной сети в городе Уяре по ул. Трактовая от дома № 5 до дома № 4аКапитальный ремонт участка водопроводной сети в городе Уяре по ул. Трактовая от дома № 5 до дома № 4а в Красноярском крае - тендер заказчика АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЯРА. Начальная цена контракта 967 305,14 рублей. Подайте заявку на участие в тендере на Поиск тендеров.967305.14RUB
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЯРА

Капитальный ремонт участка водопроводной сети в городе Уяре по ул. Трактовая от дома № 5 до дома № 4а

Этап закупки

Размещение завершено, заключён контракт.

44-ФЗ, Электронный аукцион

опубликован 20.10.2025 10:06 по Москве

Начальная цена контракта

967 305,14 ₽

Начало исполнения контракта

10.11.2025 в 00:00 по Москве

Срок исполнения контракта

31.12.2025 в 00:00 по Москве

Обеспечение заявки

9 673,05 ₽

Обеспечение контракта

Нет информации

Обеспечение гарантийных обязательств

Нет информации

Контракт

292 758,72 ₽

Проведение закупки

Площадка

Проведение аукциона

28.10.2025

Подведение итогов

30.10.2025 в 00:00 по Москве

Предоставление документации

с 20.10.2025 до 28.10.2025 в 08:00 по Москве

Документы

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЯРА

2440000608 – 244001001

Место поставки

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663920, Красноярский край, Уярский р-н, Уяр г, Советская, Д.88 К.3

Местонахождение

Российская Федерация, 663920, Красноярский край, Уярский р-н, Уяр г, Советская ул, Д.88 К.3

ОГРН

1022401116770

Контактные данные

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЯРА

2440000608 – 244001001

Стоимость, ₽

43.22.11.190

1 усл. ед

967 305,14

967 305,14

Итого

967 305,14

Информация для участников

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч.3 ст.30 44-ФЗ

Требования к участникам

  1. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков
  2. Единые требования к участникам (ч.1 ст.31 №44-ФЗ)

Ограничения и запреты

Не установлены

Выполнение работ по ремонту участка улично - дорожной сети от многоквартирного дома № 11 до многоквартирного дома № 17А по ул. Краснодарская

ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Отменена

16 440 000 ₽