Электронный аукцион на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тульской области (МО Узловский муниципальный район Тульской области, г. Узловая, ул. им. Простомолотова И.А., д. 6)
Этап закупки
Размещение завершено, заключён договор.
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Начальная цена контракта
69 774,18 ₽
Обеспечение заявки
697,74 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Нет информации
Проведение закупки
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
06.10.2025
Предоставление документации
с 22.09.2025 до 30.09.2025 в 14:00 по Москве
Заказчик
Почтовый адрес
300000, Тульская область, г. Тула, ул. Тургеневская, дом 26
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ТУРГЕНЕВСКАЯ, Д. 26
ОГРН
1147154010926
Контактные данные
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
7103520526 – 710601001
Наименование |
|---|
Итого | 69 774,18 |
выполнение работ по ремонту помещения (туалетная комната) МКОУ СОШ №2 Россия, Тульская область, Узловский район, г. Узловая, ул. Тульская, д.13а
Подача заявки
до 01.06.2026 09:00 по МСК
4 855 100,06 ₽
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края: г. Березники, ул. Гагарина, д.6 (РФа)
Подача заявки
до 29.05.2026 10:00 по МСК
85 063,76 ₽
Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Гатчинского муниципального округа Ленинградской области
Подача заявки
3 836 339,70 ₽
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирном доме, расположенного на территории: Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Ворошилова, д. 31.