Начальная цена контракта
3 617 282,04 ₽
Начало исполнения контракта
26.09.2025 в 00:00 по Москве
Срок исполнения контракта
31.12.2025 в 00:00 по Москве
Обеспечение заявки
36 172,82 ₽
Обеспечение контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
36 172,82 ₽
Контракт
3 617 282,04 ₽
Площадка
░░░░░░░
Проведение аукциона
15.09.2025
Регион
Подведение итогов
17.09.2025 в 00:00 по Москве
Предоставление документации
с 04.09.2025 до 15.09.2025 в 08:00 по Москве
6225002583 – 622501001
Место поставки
░░░░░░░░░░░░░░░
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391500, Рязанская обл, Шиловский р-н, Шилово рп, Советская, ЗД. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 391500, Рязанская обл, Шиловский р-н, Шилово рп, Советская ул, ЗД. 14А
ОГРН
1026200851214
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
6234151768 – 623001001
Контактное лицо
Лариса Сергеевна Балашова
|---|---|---|---|
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей | 1 усл. ед | 3 617 282,04 | 3 617 282,04 |
Итого | 3 617 282,04 | ||
Не установлены
Капитальный ремонт дорожного покрытия автомобильной дороги по ул. 40 лет Победы п. Этыркэн
Подача заявки
до 25.05.2026 10:00 по МСК
5 418 831,78 ₽
Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Рабочая р.п. Шилово
Подача заявки
до 25.05.2026 08:00 по МСК
1 261 907,02 ₽
Капитальный ремонт квартиры по адресу: Рязанская область, р.п.Тума, ул.Пирогова, д.18, кв.2
Подача заявки
до 28.05.2026 09:00 по МСК
137 177,29 ₽
Капитальный ремонт тепловой сети п. Верхняя Подстепновка
Подача заявки
18 261 658,43 ₽
Капитальный ремонт магистральной тепловой сети от ТК-59/ПОБЕДЫ до ТК- 60/ПОБЕДЫ